Описание: C:\nrmf_web\1111a.gif

ОСНОВАНА в 2003 г.            состоит в Международной мотоциклетной ассоциации «IMBA» с 2008 г.

Русский    English

Новости Структура_федерации Календарь_событий Регионы_РФ История Пресс_клуб Партнёры #НаукаМото
  •  
     Региональные отделения НРМФ
    (на 14 декабря 2012г.)

    Название регионального отделения

    ФИО председателя

    Адрес

    Телефон, факс, электронная почта

    1.

    Алтайское республиканское

    Афанасьев Александр Михайлович

    Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Проточная, д.22.

    т\ф. (38822)-27670,25203       rosto.gornu.ru@mail.ru

    2.

    Башкирское республиканское

    Токунов Евгений Николаевич

    Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Демская 34-Ж

     Т.\ф (3472)-721732

    bro_afsbrussian@mail.ru

    3.        

    Дагестанское республиканское

    Бамматов Казбек Магомедович

    Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. 2 Шоссейная, д.22.

    т. (8722)647601(05,07)р.

    -644477,-647608р

    4.        

    Ингушское республиканское

    Булгучев Хасен Магомедович

    Республика Ингушетия, ст. Орджоникидзевская, Сунженский р-н, с. Алхасты, ул. Речная, д. 5

    т\ф.(8732)-227804

                     -228926 

    5.        

    Кабардино-Балкарское республиканское

    Гердт Виктор Давыдович

    Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Строительная д. 20.

    т. (866)-2-915858р,

    ф.         -2-918324

    viktor.gerdt57@mail.ru           

    6.        

    Карельское республиканское

    Кузнецов Александр Валентинович

    Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Сусанина, д. 20, кв. 31. 

    т. (814)-573209

    ф.    -   -550800

    osto_rk@sampo.ru

    7.        

    Коми республиканское

    Луценко Павел Дмитриевич

    Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д.57,кв. 99.

    т. (8212)-446263 

    tipod2@list.ru

    8.    

    Северо-Осетинское республиканское

    Гиреев Юрий Владимирович

    Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. М. Горького 65\10, кв.21.

    т.(8672)  -524980р. 

    sorosto@mail.ru

    9.    

    Удмуртское республиканское

    Ураков      Игорь Васильевич

    426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красноармейская д. 130, Совет РОСТО (ДОСААФ)

    т. (3412)-937149; 8-9199027115.

    naurakova18@mail.ru

    10.    

    Чеченское республиканское

    Хабизаев Исмаил Ибрагимович

    Чеченская Республика, Наурский р-н, ул. Им. Шерипова, 50.

    т\ф (8712)-223121  mfismail@mail.ru

    11. Камчатское краевое Волошин Антон Вениаминович

    Петропавловск-Камчатский ул.Ключевская, д.5,оф.37

    (4152)426665; 9098322227; Anton.Voloshin@kamtex2.ru   

    12.  

    Краснодарское краевое

    Фролов Михаил Дмитриевич

    353560, Краснодарский край, г. Славянск –на-Кубани,ул.Выгонная 164-а   habibi93@mail.ru

    т.(8612)-245872, ф.-248978      lotusfm18@mail.ru

    13.    

    Красноярское краевое

    Елесин Сергей Павлович

    г. Красноярск, ул. Тотмина, 37, кв.22

    т\ф (3912)-476074д

    elesin55@mail.ru

    14

    Пермское краевое

    Черных Александр Иванович

    г. Пермь, ул. Пушкарская, 90, кв.36

    www.motocross.perm.ru   polimoto@mail.ru

    (342)-2255844р.

    motocross@perm.ru

    15.    

    Приморское краевое

    Чертков Владимир Михайлович

    690105, г. Владивосток, ул. Русская, д. 55-а, кв. 298.

    т\ф (423) -2326257д.

            -     - 2353750р

    16

    Амурское областное

    Кросс Евгений Викторович

    675005, Амурская область, г. Благовещенск, Советский пер, 65\1

     (416) – 2535219р.  

    rumb2012@yandex.ru

    17    

    Архангельское областное

    Юрьев Игорь Александрович

    ,г.Архангельск, ул.Котласская, 3, оф.2 (163002, г. Архангельск, а/я51)                                             

    т. (8182)-473717р

    8-9022863717м 

    mastercentr@bk.ru

    18.

    Астраханское областное

    Третьяков Юрий Павлович

    г. Астрахань, ул. Кубанская, д. 68, кор.1, кв. 38. yurij040848@mail.ru

    т.(8512)-331610р - 222529

    ф -225989

    19.    

    Белгородское областное

    Тимошенко Сергей Александрович

    Белгородскоя обл. пос. Красногвардейское, ул. Фестивальная д. 37.

    т.(47247)-31244

    20 Брянское областное Петров Анатолий Юрьевич Брянск, 241039, ул.Чкалова, 52 т. 8-9103347800

    21.    

    Владимирское областное

    Яковлев Александр Дмитриевич

    г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 38-а, кв.22.

    т.(4922)-214847р    

    22.    

    Волгоградское областное

    Суханов Сергей Николаевич

    г. Волгоград, ул. В. Балка, д.35, кв.1.

    т.(8442)-450551

    23.    

    Воронежское областное

    Кобылкин Александр Севастьянович 

    г. Россошь, Воронежская область, ул. Большевик, д.68.

    т. (47396)-24422р

    24.    

    Ивановское областное

    Храмов Олег Геннадьевич

    г. Шуя, Ивановской области, Южное шоссе, д. 14, кв. 105

    т. (4935)-144077, -130248

    т. 8-9038883724

    shuyarosto@mail.ru

    25. Калининградское областное Савченко Наталья Александровна

    г. Калининград, ул. Сибирякова, д.40, кв.12

    8-9520500413;

    motonata39@mail.ru

    26. Калужское областное Недошивин Сергей Николаевич

    г.Калуга, Григоров пер., 3-8

    8-9166071016

    89166071016@mail.ru

    27.    

    Кировское областное

    Зубков Виктор Геннадьевич

    612900,Кировская область, г. Вятские Поляны,  ул. Базовая, 4, Мотоклуб Вятка»                                      

    т.(83334) 60569, 62288

    28.    

    Костромское областное

    Захаров Игорь Николаевич

    г. Кострома, ул. Свердлова, д. 74, кв. 54.

    т. (4942)-558401р,

    ф.     -     -559251

    29.    

    Курганское областное

    Колтаков Сергей Леонидович

    г. Курган, ул. Урицкого 102

    т.(35253)- 62365

    ф.(35224)-18379

    30.    

    Ленинградское областное

    Невский Виктор Валентинович

    Ленинградская обл. пос. Оредеж, ул. Комсомола, д. 15.

    т. (812)-7528662р. 

    31.    

    Московское областное

    Потапов Владимир Николаевич

    Московскаяобл.                 Серпуховский р-н, пос. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, 17, кв. 8.

    т.8-9057786993

    32.    

    Нижегородское областное

    Полимов Сергей Викторович

    Г. Нижний Новгород, ул. Сигнальная, 38-1

    (8312) 458668р., 8-9108979291.

    (383)-3611036.

    33.    

    Новосибирское областное

    Баленков Вячеслав Сергеевич

    630088, Новосибирск, ул. Палласа, д. 1, кв. 193

    т.8-9225128915, 8-9139295220

    34.    

    Оренбургское областное

    Карпов Сергей Алексеевич

    г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 28, кв. 228.

    8-9033988588

    8-9619021935

    35.    

    Орловское областное

    Качура Виктор Нестерович

    Орловская обл., г. Ливны,

    ул. Заливенская, 114, СТК Вираж.

    т.(48677)-21330р

    36.    

    Пензенское областное

    Швецов Анатолий Тимофеевич

    г. Пенза, ул. Ставского, д. 12, кв. 183.

    т. (8412)-646597р

    37.    

    Псковское областное

    Федоров Сергей Алексеевич

    г. Псков, ул. Звездная, д. 18, кв. 48

    Т. (8112)-537618, -535621.

    38.    

    Ростовское областное

    Крамаренко Виктор Анатольевич

    Краснодарский край, Темрюкский р-н., п.           Веселовка, ул. Черноморская,  д. 5, кв.2.

    т.(8632)-349397д

    39.    

    Рязанское областное

    Филькин Анатолий Викторович

     с. Льгово, Рязанского района Рязанской области, ул. Полевая, д.103,  

    8-9106422224м.

    40.    

    Самарское областное

    Богатов Константин Юрьевич

    445043,Самарская обл. г.Тольятти, ул. Транспортная

    16, База.

    Телефон/факс: 8 (8482)39-04-88    nrmf-tlt@mail.ru 

    41.    

    Саратовское областное

    Покровский Владимир Викторович

    г. Саратов, ул. Чайковского, д. 5, кв. 51. v.saratov@yandex.ru

    т\ф (8452)-522865

    т.          -   -510432

    42. Смоленское областное Валиев Николай Николаевич г.Гагарин, ул.Танкистов, д.14 8-9107894460 (Блинов И.В.), iv.blinov@mail.ru

    43.    

    Тамбовское областное

    Плотников Геннадий Александрович

    г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 6-б, кв.47.

     

    т.(4752)-577608,-577464,

    8-9108535228м.

    profelta@rambler.ru

    44. Тверское областное Пузенко Анатолий Георгиевич г.Кимры, Тверской обл., ул. 60 лет Октября, 88-а, кв. 110 т.(48236)-76485, 8-9629527110.

    45.    

    Тульское областное

    Гуляев Сергей Александрович

    г. Тула  gurus71@mail.ru

    т. 8-9101686959,
    46. Ульяновское областное Кабанов Дмитрий Викторович Ульяновск, 452072, пр-т Ленинского Комсомола, 21-175 8-9272709462 ulmoto1@gmail.com
    47 Челябинское областное Ватутин Виталий Эрнстович

    455045,г.Магнитогорск, ул.Ворошилова, д.11, кв.204

    3519-404478

    8-9049744470

    polnii-privod@mail.ru

    48.    

    Ярославское областное

    Бравая Татьяна Александровна

    г. Рыбинск

    т. 8-9056387108

    49.    

    Московское городское

    Балашов Евгений Борисович

    103032, г. Москва, Петровский бульвар, д. 15-а, стр.1, кв. 36

    т.(495)-6291943     

    50.    

    Санкт-Петербургское городское

    Трофимов Семен Васильевич

    198255, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 49, кв. 50.

    т.(812)-7528662р.

    semen@motoraritet.ru

    51. Украинское отделение Борзенко Григорий Григорьевич Украина, 73021, г.Херсон, ул.Дорофеева, 34/46 0552-279646; 066-2549386; borzenko_g@i.ua
  • Кафедра Теории и Методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности ГЦОЛИФК и Национальная Российская Мотоциклетная Федерация

    приглашают Вас поступать в РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК).

    Москва, Сиреневый бульвар, дом 4 (м. «Черкизовская», МЦК "Локомотив").
    Телефоны: (495) 961-31-11 и (925)-505-25-35. Сайт: www.sportedu.ru

     ФИГУРНОЕ  ВОЖДЕНИЕ -  - ДЕТСКИЕ ШКОЛЫДОКУМЕНТЫ  -   НРМФ ВИДЕО 


    Лучшие люди

    мотоспорта

    Сергей Тарабанько 7-кратный чемпион мира по мотоциклетным гонкам на льду

    Евгений Токунов 

    многократный чемпион СССР по спидвею


    Светлана Хасанова
    Чемпионка России НРМФ 2016 по мотокроссу

    ___________________________________________________________________

    В разделе Пресс клуб

    ·         Программное заявление НРМФ

    Архив новостей

     

          

    Контакты:

    тел.моб:(925) 505-2535

    E-mail: info@nrmf.ru; chgriv46@mail.ru


    Описание: C:\nrmf_web\logo 190 62.gif
    Описание: C:\nrmf_web\logo 190 62.gif
    Описание: C:\nrmf_web\logo 190 62.gif

    Калининград 2016

    Описание: C:\nrmf_web\logo 190 62.gif

    Награждение ЧР НРМФ (женщины) 2016