член Международной мотоциклетной ассоциации "IMBA"

 

   ШКГ  -  МОТОКРОСС - СНЕГОХОДЫ - АТV - СПИДВЕЙ - ГОНКИ НА ЛЬДУРАЛЛИ-РЕЙДЫ - МОТОТРИАЛ  -  МОТОБОЛ  -  ФИГУРНОЕ  ВОЖДЕНИЕ 

 -  ЭНДУРО - ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ МОТОТУРИЗМ  

               ДОКУМЕНТЫ             

Русский

English

Главная страница
Структура федерации
Календарь событий
История
Пресс клуб
Партнёры и спонсоры
Обмен опытом
Конференции
Архив
Вход для участников

Личный кабинет

Рассылка новостей

 

Структура федерации

Комиссии, комитеты, коллегии НРМФ

 

Комиссия мотоциклетного кросса 

Председатель                                              

Яковлев Александр Дмитриевич, г. Владимир

Почетный председатель

Арбеков Виктор .Михайлович, г. Москва

зам. председателя

Черных Александр Иванович, г. Пермь

члены комиссии:

Аносов Александр Альбертович, Ступино

Висоцкас Станислав Стасевич, г. Москва

Голышев Борис Дмитриевич, г. Кострома

Кузнецов Виктор Владимирович, Красногорск

Плотников Геннадий Александрович, г. Тамбов

Смирнов Вадим Авенирович, Шуя

Хасанова Светлана Рифовна, Москва

Храмов Олег Геннадьевич, г. Шуя

старший тренер

Висоцкас Станислав Стасевич, г. Москва

 

Комиссия детского и школьного спорта

Председатель    комиссии

Крамаренко Виктор Анатольевич, г. Ростов на  Дону 

члены комиссии:

Карпов Сергей Николаевич, Оренбург

Ковшов Александр Николаевич, г.Тамбов

Орешкин Вадим Федорович, г. Москва

Полетаев Андрей Борисович, Москва

Трофимов Семен Васильевич, г. Санкт-Петербург

 

Комиссия массовых видов мотоциклетного спорта

Председатель

Чернопятов Николай Викторович, г. Москва

зам. председателя

Трофимов Семен Васильевич, г. Санкт-Петербург

члены комиссии:

Адоян Александр Викторович, г. Ростов на  Дону       

Кобылкин Александр Севастьянович, г. Россошь, Воронежская обл.

Кузнецов Владимир Николаевич, г. Оренбург

Радучай Сергей Борисович, г.Тамбов

Хабизаев Исмаил Ибрагимович, Чеченская Республика 

Юрьев Игорь Александрович, г. Архангельск

 

Комиссия триала

Председатель

Серегин Сергей Викторович, г. Москва

члены комиссии:

Носов Сергей Владимирович, г. Ковров

Пантелеев Андрей Александрович, г. Владимир

 

Комиссия мотобола

Председатель

Мосин Валерий Александрович, г. Видное МО   

зам. председателя

Нифаньтьев Валерий Георгиевич, г. Видное

члены комиссии:

Ильин Вячеслав Александрович, г. Тихорецк, Краснодарский край

Котельников Константин Григорьевич, г. Видное

Кривой Виктор Иванович, ст. Полтавская Краснодарского края

Панин Игорь Николаевич, Москва

Серебряков Владимир Трофимович, г. Видное

Сухоребров Валерий Викторович, г. Москва

Царев Александр Иванович, г. Ковров     

Хабизаев Исмаил Ибрагимович, Наурский район

старший тренер

Нифаньтьев Валерий Георгиевич, г. Видное

    

Трековая комиссия

Председатель

 

зам. председателя

Токунов Евгений Николаевич, Уфа

Кувалдин Владимир Иванович, г. Москва

члены комиссии:

Власов Виктор Макарович, г. Глазов

Колтаков Сергей Леонидович, г. Курган

Попов Михаил Павлович, г. Санкт-Петербург   

Самородов Борис Александрович, Уфа

Сербин Владимир Иванович, г. Самара

Субботин Владимир Васильевич, Москва

Тарарин Александр Иванович, Москва

  

Комиссия ШКМГ

Председатель

Московка Александр Григорьевич, Москва

члены комиссии:

Тихомиров Михаил Анатольевич, Москва

Субботин Владимир Васильевич, Москва

 

Комиссия эндуро 

Председатель

Гиреев Юрий Владимирович, г. Владикавказ, РСО - Алания

члены комиссии:

Лисина Ольга Игоревна, Раменскоое

Пронин Владимир Васильевич, Рязань

старший тренер

Пронин Владимир Васильевич, Рязань

 

Комитет снегоходного спорта

Председатель

Черных Александр Иванович, г. Пермь

зам. председателя

Храмов Олег Геннадьевич, г. Шуя

члены комитета:

Зоткин Сергей Григорьевич, Москва

Плотников Владимир Викторович, г. Пермь

 

Комитет по дрэг-рейсингу

Председатель

Маслов Сергей Викторович, г. Москва

члены комитета:

Богатов Константин, г. Тольятти

 

Всероссийская коллегия судей

Председатель

Игнатьев Анатолий Петрович, г. Москва

зам. председателя

Лепчикова Елена Борисовна, г. Москва

члены коллегии:

Ахияретдинов Тимерзян Галимзянович, г. Уфа

Власов Виктор Макарович, г. Глазов

Гиреев Юрий Владимирович, г. Владикавказ

Демидова Мария Вячеславовна, г. Москва  

Задоров Александр Николаевич, Иваново

Кожина Ольга Михайловна, Москва

Корзин Владимир Григорьевич, Москва

Кувалдин Владимир Иванович, г. Москва

Пчелинцев Олег Алексеевич, г. Рязань

Пчелинцева Лидия Ивановна, г. Рязань

Рязанов Геннадий Николаевич, г. Тамбов

Рязанова Олеся Николаевна, г. Тамбов

Фролов Михаил Дмитриевич, г. Краснодар

Храмов Олег Геннадьевич, г. Шуя

 

Техническая комиссия

Председатель

Юдин Александр Николаевич, г. Москва

зам. председателя

Плотников Геннадий Александрович, г. Тамбов.

члены комиссии:

Олейников Анатолий Васильевич, г. Москва 

Попов Анатолий Григорьевич, г. Королев

 

Учебно-методический совет

Председатель

Цыганков Эрнест Сергеевич, Москва

зам. председателя

Зудин Владислав Николаевич, Москва

члены совета:

Корзин Владимир Григорьевич, Москва

Полетаев Андрей Борисович, Москва

Юдин Александр Николаевич, Москва

 

Комитет по туризму

Председатель

Демченко Борис Федорович, г. Москва

зам. председателя

Богатов Константин, Тольятти

члены комитета:

Бережкова Ольга Игоревна, Раменское

Переславцев Алексей Юрьевич, Москва

Попов Андрей Викторович, Москва

 

Медицинский комитет

Председатель

Горчакова Татьяна Матвеевна, г. Москва

члены комитета:

Горелов Алексей Викторович, Москва

Прошин Владимир Валентинович, г. Москва

Елесина Валентина Владимировна, г. Рязань

     

Экологический комитет

председатель

Попов Анатолий Григорьевич, г. Москва

члены комитета:

Юдин Александр Николаевич, г. Москва

Орешкин Вадим Федорович, г. Москва

   

Утверждено Исполкомом НРМФ 19.12.2014

           ____________________________________________________________________________

В разделе Пресс клуб

Программное заявление НРМФ

                                                            Другие материалы о НРМФ и её деятельности

Архив новостей

Контактная информация

E-mail: info@nrmf.ru

Тел.\факс:+7-(495) 6788171,

моб. 8-495-5052535

наверх

 

   

 

 

 

 

принимаются заявки

на включение спортивных мероприятий в Календарь НРМФ 2012 года

 

Протоколы

соревнований НРМФ

 

В.В. Гришунькин, тренер НРМФ:

"Урал покоряет Европу"

 

 НРМФ поздравляет

 

ВКС НРМФ

.

ФОТО НРМФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявки в ЕКП 2012

 НРМФ поздравляет

 

Финансовые нормы НРМФ

 

Реквизиты НРМФ

 

Мотопромышленность