(ГОД ОСНОВАНИЯ - 2003)

Член Международной мотоциклетной ассоциации «IMBA»

ШКГ  -  МОТОКРОСС - СНЕГОХОДЫ - АТV - СПИДВЕЙ - ГОНКИ НА ЛЬДУРАЛЛИ-РЕЙДЫ - МОТОТРИАЛ  -  МОТОБОЛ  -

ФИГУРНОЕ  ВОЖДЕНИЕ  - СУПЕРМОТО - ЭНДУРО - ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ МОТОТУРИЗМ  -  ДОКУМЕНТЫ  -  СТРАХОВАНИЕ  -  НРМФ ВИДЕО

Русский

English

О дисциплине Супермото

НРМФ. КТО МЫ СЕГОДНЯ?

Омар Хайям

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН  НРМФ 2013            ПОЛОЖЕНИЕ  НРМФ 2013

(возможны дополнения и изменения )                                    (возможны дополнения и изменения )

ВЫ ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ?

мы будем благодарны каждому пользователю, приславшему сообщение о вкравшейся ошибке (или дополнительные сведения и материалы, которые, по мнению пользователя, могут быть помещены на сайте) на адрес chgriv46@mail.ru или info@nrmf.ru

Вместе мы сумеем сделать любую работу  гораздо быстрее и эффективнее!

10.10.10.                                              1-й Чемпионат России НРМФ и Кубок НРМФ по супермото

завершился 10 октября в Подмосковном Мячково на трассе "Русское кольцо".

Чемпионом России НРМФ 2010 стал Шмелёв Алексей из Тулы.

Кубок НРМФ также уехал в Тулу вместе с его обладателем Королёвым Виктором.

В 10 заездах этих 5-этапных открытых соревнований приняло рекордное для РФ количество участников...    Было только немного грустно, что в этом году сезон супермото закрыт и Первый Чемпионат России НРМФ и Кубок НРМФ стали историей.              Протоколы

Подробнее

22.08.10.                                              ЭТАПЫ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА РОССИИ НРМФ ПО СУПЕРМОТО

в минувшую субботу прошли в Мячково. Оба заезда 4-го этапа Чемпионата уверенно выиграл гость из Литвы мастер спорта Тамонис Аурелиюс, на втором месте - Алексей Шмелёв (Тула), на третьем - Артём Тесленко (Москва). В зачёте Кубка России НРМФ 4-й этап стал победным для Ивана Пичугина (Москва), вторым финишировал Виктор Королёв (Тула), третьим - Андрей

Запрягаев (Москва). Заключительный 5-й этап, вручение медалей НРМФ по итогам всех гонок состоится в Мячково в октябре.

03.07.10.                                                    СУПЕРДУБЛЬ МАКСИМА АВЕРКИНА

Успешно завершился 3 этап Чемпионата России НРМФ и Кубок НРМФ по супермото. Безусловно, героем соревнования стал Максим Аверкин. Победив в Брно (Чехия) в классе "супербайк" (ШКМГ), он ночным самолетом отправился в Москву, где, оседлав "боевой" БМВ-супермото, отправился в Мячково.  А дальше - строго по сценарию: два заезда - две победы!   Протокол...

27.06.10.                                                СУПЕРМОТО НРМФ, 2-Й ЭТАП

20 июня на трассе АДМ Москва прошли вторые этапы чемпионата России НРМФ и Кубка НРМФ по супермото.

В чемпионате вторую победу подряд одержал Максим Аверкин, выигравший оба заезда. Второе-третье места на

подиуме заняли Сергей Денисов и Павел Кондратов, в итоговом протоколе они также теперь занимают второе-

третье место. Неудачно завершился этап для...     Подробнее

30.05.10.           Чемпионат России НРМФ и Кубок Федерации по супермото

в классе "OPEN" стартовал 29-30 мая 2010  года  на трассе АДМ в Мячково.

1 место на первом этапе Чемпионата России НРМФ занял Максим Аверкин (Москва), 2-е - Артём Тесленко (Москва), 3-е - Алексей Шмелёв (Тула). Этап Кубка НРМФ выиграл Виктор Королёв (Тула), 2-е место - у Ивана Пичугина (Москва), 3-е - у Юрия Титова (Москва). Командная борьба в Кубке Федерации завершилась победой коллектива "Автомотоальянс" из Серпухова, а в Чемпионате России НРМФ впереди - команда МГАМК (Москва).  Всего на старт гонки вышло 14 спортсменов. Главную судейскую коллегию возглавил судья республиканской категории Сергей Калинин (Серпухов). В течение летнего сезона в Мячково состоится ещё четыре этапа этих соревнований.

25.05.10.                                                      1-й этап Чемпионата России НРМФ и Кубка НРМФ по супермото

состоится 29-30 мая 2010 года в Подмосковном Мячково.